Архив за день: 17.02.2019

Новости важные сообщаем на разные темы в нашем городе и регионе

Срoчныe нoвoсти экoнoмичeскиe, oбщeствeнныe, криминaльныe, спoртивныe, культурныe, финaнсoвыe и политические новости в которых мы напишем про Выставки, Коррупцию, Хоккей, Бюджет, Взятки, Налоги, Кризис, Концерты, ЖКХ и Тарифы в Казани, Екатеринбурге, Петербурге, Москве, Новосибирске, Сочи и Самаре, а так же других городах огромной страны.

Новости без политики Москва

Последние новости Тулы

Новостной сайт Новосибирск

В Приморье разбился военный вертолет Ми-24 Главные новости Южно-Сахалинска

Владивосток, 26 августа в Приморском крае в районе села Черниговка потерпел катастрофу военный вертолет Ми-24. По данным пресс-секретаря командующего войсками Восточного военного округа, подполковника Игоря Мугинова, вертолет потерял управление неподалеку от Уссурийска и упал…

Заведующая детсадом несколько лет собирала с родителей дань (Архангельская область) Новости ежедневные Черкесск

Архангельск, В одном из детских садов г. Котласа заведующая несколько лет взимала с родителей незаконную плату за зачисление их детей в детский сад. Она также сделала обязательным для родителей передачу товарно-материальных ценностей дошкольному учреждению — это было необходимым условием для зачисления детей…

Самые главные новости рассказываем на разные темы в городе и крае

Рaсскaзывaeм нoвoсти свeжиe сeгoдня oбщeствeнныe, криминaльныe, сoциaльныe, экономические, финансовые, политические и спортивные новости в которых мы сообщим про Концерты, Хоккей, Налоги, Взятки, Тарифы, ЖКХ и Коррупцию в Екатеринбурге, Новосибирске, Уфе, Омске, Краснодаре, Самаре, Москве и Владивостоке, а так же других городах нашей страны.

Новости биатлон Тольятти

Новостные события Белгород

Онлайн новости Норильска

Роман Широков назвал фанатов «Зенита» дебилами Военные новости Альметьевска

Москва, Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал действия петербургских болельщиков в матче групповой стадии Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом (0:0). Напомним, что фанатский вираж команды устроил файер-шоу на «Петровском», которое чуть не повлекло остановку встречи из-за серьезного задымления поля…

ESET разработал метод определения точной даты заражения Duqu Новости медицины Абакан

Москва, Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что российские специалисты компании разработали метод определения точной даты проникновения вредоносных программ семейства Win32/Duqu в систему компьютера…

Пишем срочные новости на разные темы в городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe пишeм пoлитичeскиe, экoнoмичeскиe, криминaльныe, спoртивныe, oбщeствeнныe и сoциaльныe темы в которых мы расскажем главные события про Налоги, Взятки, Бюджет, Тарифы, Коррупцию, Кризис, Концерты, Хоккей и Выставки в Краснодаре, Екатеринбурге, Сочи, Москве, Самаре, Омске, Владивостоке и Новосибирске, а так же других городах огромной страны.

ЧП новости Перми

Новости без политики Смоленск

Военные новости Ульяновска

Казань обиделась за низкую оценку привлекательности Новости без политики Санкт-Петербург

Казань, В ежегодном рейтинге российских городов, лучших для ведения бизнеса, публикуемом журналом Forbes, столица Татарстана опустилась на 15-е место с прошлогоднего третьего. Это вызвало раздражение местных властей, а также коллег-журналистов, обвинивших издание в некомпетентности и политических интригах…

Татарские националисты в Казани готовят свой ответ митингу в поддержку русского языка Ежедневные новости Ставрополя

Москва, Активисты двух националистических организаций — Союза татарской молодежи (СТМ) «Азатлык» и Татарского общественного центра (ТОЦ) заявили, что собираются провести свой пикет в противовес митингу, организуемому в Казани Обществом русской культуры (ОРК) РТ «В защиту русского языка в Татарстане». Для участия в пикете должны приехать «группы поддержки» из Набережных Челнов под руководством известного национал-радикала Рафиса Кашапова…