Windows 10 Fall Creators Update — новости Fort Financial Services от 20 октября, 2017 на Forex Ratings Ukraine

  • Рeйтинг фoрeкс брoкeрoв Укрaины
  • Нoвoсти фoрeкс бoкeрoв Укрaины
  • Fort Financial Services нoвoсти
  • Windows 10 Fall Creators Update

    20 oктября, 2017

    17 oктября Microsoft oфициaльнo выпустилa oчeрeднoe крупнoe oбнoвлeниe oпeрaциoннoй систeмы — Windows 10 Fall Creators Update. При установке данного обновления будут изменены конфигурации и ключи шифрования, как это происходит при установке новой OC Windows.

    Платформа MetaTrader для защиты данных пользователей использует привязку к операционной системе и железу компьютера, на котором она установлена. Такая защита гарантирует, что даже в случае кражи файлов платформы злоумышленник не сможет подключиться к серверу с использованием ранее сохраненных аккаунтов.

    К сожалению, установка обновления Windows 10 Fall Creators Update приведет к тому, что все сохраненные на компьютере пароли к торговым счетам станут невалидными. Просим вас заранее подготовиться и сохранить пароли в надежном месте, чтобы иметь доступ к платформе после обновления.

    Помимо сброса паролей смена ключей шифрования приведет к невозможности запуска установленных активированных приложений из Маркета и потребует новой активации, так как все продукты также привязываются к операционной системе. Компания MetaQuotes автоматически добавит по одной активации для каждого купленного продукта вне зависимости от используемой операционной системы, как это было сделано ранее после выхода обновления Windows 10 Creators Update. Таким образом, никто из покупателей Маркета не потеряет свои активации после обновления на Windows Fall 10 Creators Update.

    Демо-версии продуктов тоже потеряют активацию, их нужно будет просто заново скачать из Маркета.

    Fort Financial Services

    Ссылка на источник   Fort Financial ServicesПоследние новости Fort Financial Services

    10 октября, 2017

    0% комиссии на ввод/вывод средств

    FortFS объявляет о снятии комиссии на пополнение и вывод денежных средств со следующих платежных систем: SOREXPAY (VISA/MASTERCARD), RBK Money, WebMoney, Qiwi, Neteller и Skrill…

    24 июля, 2017

    Wanga Bonus

    В честь 7-ми летия компания FortFS дарит своим клиентам уникальную бонусную акцию WANGA BONUS! В данной акции участвуют все стандартные и центовые счета компании, баланс которых составляет более 100 долларов США…

    11 июля, 2017

    Welcome Bonus $50

    Мы рады объявить о запуске акции Welcome Bonus 50 USD. С 11.07.2017 по 21.07.2017 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте…